Поставка олигонуклеотидов
Начальная цена699 995 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 999,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000926
ИКЗ
261772800895377280100101300012014244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-1066, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Синтетические олигонуклеотиды, шкала синтеза 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 7 353 Штука | 40 ₽ | 294 120 ₽ |
| 2 | Модифицированные синтетические олигонуклеотиды, очищенные ВЭЖХ и/или в ПААГ 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 1 800 Штука | 40 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | Синтетические олигонуклеотиды, шкала синтеза 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 3 475 Штука | 65 ₽ | 225 875 ₽ |
| 4 | 5'-FAM-модификация олигонуклеотида 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 15 Штука | 1 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 5 | 5'-HEX-модификация олигонуклеотида 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 15 Штука | 1 900 ₽ | 28 500 ₽ |
| 6 | 3'-BHQ1-модификация олигонуклеотида 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 15 Штука | 1 900 ₽ | 28 500 ₽ |
| 7 | 3'-BHQ2-модификация олигонуклеотида 20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли | 15 Штука | 1 900 ₽ | 28 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ