Поставка реагентов для исследований

Электронный аукцион № 0373100041026000927 опубликован 30.07.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100101030022120244
Начальная цена305 636,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 91 690,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000927
ИКЗ
261772800895377280100101030022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-2266, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкоциты фагоцитарная активность, набор, проточная цитометрия
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука78 107,78 ₽156 215,56 ₽
2
CD19 клеточный маркер ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка74 710,26 ₽149 420,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы