Поставка расходных материалов
Начальная цена946 095,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 283 828,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000928
ИКЗ
261772800895377280100101090010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 7-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одноразовая трубка для переноса жидкости 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 069,59 ₽ | 103 479,5 ₽ |
| 2 | Одноразовый пакет для хранения растворов 22.22.12.120 Пакеты из поливинилхлоридной пленки | 450 Штука | 1 872,48 ₽ | 842 616 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ