Поставка реагентов для исследований

Электронный аукцион № 0373100041026000935 опубликован 30.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100101030032120244
Начальная цена1 358 269,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 582,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 407 480,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000935
ИКЗ
261772800895377280100101030032120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 8-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Штука25 026,74 ₽1 001 069,6 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Штука8 930 ₽357 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы