Поставка реагентов
Начальная цена1 160 150,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 601,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 348 045,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000936
ИКЗ
261772800895377280100101830010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-1066, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин сывороточный бычий, фракция V 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 11 354,64 ₽ | 56 773,2 ₽ |
| 2 | Козьи анти-мышиные IgG1 (Alexa Fluor 488) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 69 731,92 ₽ | 69 731,92 ₽ |
| 3 | 2,3-Дифосфо-D-глицериновая кислота, пентанатриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 33 569,2 ₽ | 33 569,2 ₽ |
| 4 | Никотинамид-адениндинуклеотид (NADH) динатриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 25 299,2 ₽ | 25 299,2 ₽ |
| 5 | β-Никотинамидадениндинуклеотидфосфат гидрат (β-Nicotinamide adenine dinucleotide phosphate hydrate) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 68 230 ₽ | 68 230 ₽ |
| 6 | Митапиват 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 44 417,31 ₽ | 44 417,31 ₽ |
| 7 | Фиколл-Пак ПРЕМИУМ стерильный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 235 187,23 ₽ | 235 187,23 ₽ |
| 8 | Спектрин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 61 137,61 ₽ | 61 137,61 ₽ |
| 9 | D-глицеральдегид-3-фосфат, раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 72 397,88 ₽ | 72 397,88 ₽ |
| 10 | L-Лактатдегидрогеназа из мыщц кролика 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 26 317,28 ₽ | 26 317,28 ₽ |
| 11 | Калий фосфорнокислый двузамещенный (безводный) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 251,25 ₽ | 3 251,25 ₽ |
| 12 | Натрий фосфорнокислый однозамещенный·2H2O 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 820,7 ₽ | 1 820,7 ₽ |
| 13 | Натрий хлорид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 820,7 ₽ | 3 641,4 ₽ |
| 14 | Магний хлорид гексагидрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 020 ₽ | 2 040 ₽ |
| 15 | Спектрин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 108 395,46 ₽ | 108 395,46 ₽ |
| 16 | Глутатион окисленный (GSSG) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 14 640,81 ₽ | 14 640,81 ₽ |
| 17 | Амифостин тригидрат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 163 361,17 ₽ | 163 361,17 ₽ |
| 18 | Бор-дипиррометеновый краситель C11-BODIPY 581/591 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 475,15 ₽ | 1 475,15 ₽ |
| 19 | Глутатион восстановленный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 3 641,4 ₽ | 7 282,8 ₽ |
| 20 | Фибронектин из бычьей плазмы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 82 932,75 ₽ | 82 932,75 ₽ |
| 21 | Глицеральдегид-3-фосфатдегидрогеназа (кролик) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 27 033,14 ₽ | 27 033,14 ₽ |
| 22 | Аденозин-5'-дифосфат динатриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 36 370 ₽ | 36 370 ₽ |
| 23 | Цитидин-5′-монофосфат динатриевая соль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 14 845,49 ₽ | 14 845,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ