Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Треосульфан

Электронный аукцион № 0373100041026000938 опубликован 03.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100032172120244
Начальная цена56 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 569 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 17 094 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000938
ИКЗ
261772800895377280100100032172120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Подлесный Владислав Игоревич, 7-495-2876570-2286, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРЕОСУЛЬФАН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
3 500 000 Миллиграмм (мг)16,28 ₽56 980 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы