Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Колистиметат натрия
Начальная цена649 836 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 194 950,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000941
ИКЗ
261772800895377280100100032202120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Саморы Машела, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачук Наталья Алексеевна, 7-495-2876570-2278, goszakupki@fnkc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4500000 ЕД, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 36 000 Миллиграмм (мг) | 18 051 ₽ | 649 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ