Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 019 802,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 198,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 305 940,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000942
ИКЗ
261772800895377280100100051942120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Шандринова Екатерина Александровна, 7-495-2876570-2276, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель образца для ICT модуля 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 25 577,55 ₽ | 204 620,4 ₽ |
| 2 | Детергент В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 28 970,76 ₽ | 28 970,76 ₽ |
| 3 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Упаковка | 26 977,12 ₽ | 323 725,44 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 11 Упаковка | 26 218,5 ₽ | 288 403,5 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 26 880,22 ₽ | 80 640,66 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 13 227,24 ₽ | 39 681,72 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 26 880,22 ₽ | 53 760,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ