Поставка шкафов для медицинских изделий для ЛРНЦ "Русское поле"

Электронный аукцион № 0373100041026000944 опубликован 31.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100010163250244
Начальная цена235 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 70 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000944
ИКЗ
261772800895377280100100010163250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, Чеховский район, сельское поселение Стремиловское, д. Гришенки, владение 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 8-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж общего назначения
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
8 Штука29 375 ₽235 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы