Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения лот № 39
Начальная цена1 078 206,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 782,07 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 323 462,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000949
ИКЗ
261772800895377280100100032252120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подлесный Владислав Игоревич, 7-495-2876570-2286, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ЛАУРИЛСУЛЬФОАЦЕТАТ+НАТРИЯ ЦИТРАТ+СОРБИТОЛ, РАСТВОР РЕКТАЛЬНЫЙ 9 мг+90 мг+625 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,83 ₽ | 38 745 ₽ |
| 2 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 5 100 | 56,21 ₽ | 286 671 ₽ |
| 3 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 5 700 | 11,52 ₽ | 65 664 ₽ |
| 4 | ГЕКСЭТИДИН, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 2 600 | 13,75 ₽ | 35 750 ₽ |
| 5 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, ПЕНА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 696 | 5,75 ₽ | 4 002 ₽ |
| 6 | ДЕКСПАНТЕНОЛ+ХЛОРГЕКСИДИН, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг+7.76 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 18 000 | 22,47 ₽ | 404 460 ₽ |
| 7 | ДОМПЕРИДОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 400 | 15,95 ₽ | 38 280 ₽ |
| 8 | ОРНИТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 35,42 ₽ | 35 420 ₽ |
| 9 | ПОВИДОН-ЙОД, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 240 Грамм (г) | 21 758 ₽ | 5 221,92 ₽ |
| 10 | РАБЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 100 | 23,54 ₽ | 49 434 ₽ |
| 11 | ФУРАЗИДИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 450 | 14 366 ₽ | 6 464,7 ₽ |
| 12 | ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,5 ₽ | 82 500 ₽ |
| 13 | МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 48 мг+5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 720 Штука (шт) | 11 506 ₽ | 8 284,32 ₽ |
| 14 | СИМЕТИКОН, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 500 Штука (шт) | 11,54 ₽ | 17 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ