Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения лот № 35
Начальная цена1 784 888 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 848,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 535 466,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000952
ИКЗ
261772800895377280100100032262120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Саморы Машела, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачук Наталья Алексеевна, 7-495-2876570-2278, goszakupki@fnkc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАКАРБАЗИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 000 Миллиграмм (мг) | 5,06 ₽ | 25 300 ₽ |
| 2 | НОРЭПИНЕФРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 38,12 ₽ | 3 812 ₽ |
| 3 | ТОЦИЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 800 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2 154,72 ₽ | 1 723 776 ₽ |
| 4 | ЦИТАРАБИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 20 000 | 1,6 ₽ | 32 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ