Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 185 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 355 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000956
ИКЗ
261772800895377280100100042393250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 8-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 150 Штука | 7 900 ₽ | 1 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ