Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена253 530,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 76 059,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000966
ИКЗ
261772800895377280100100042413250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 8-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для проведения биопсийных исследований костного мозга и костной ткани 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 14 Штука | 5 413,53 ₽ | 75 789,42 ₽ |
| 2 | Набор для проведения биопсийных исследований костного мозга и костной ткани 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 5 417,93 ₽ | 21 671,72 ₽ |
| 3 | Набор для проведения биопсийных исследований костного мозга и костной ткани 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 9 Штука | 5 435,9 ₽ | 48 923,1 ₽ |
| 4 | Набор для проведения биопсийных исследований костного мозга и костной ткани 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 4 443,25 ₽ | 35 546 ₽ |
| 5 | Набор для проведения биопсийных исследований костного мозга и костной ткани 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 5 847,77 ₽ | 11 695,54 ₽ |
| 6 | Набор для надлобковой пункции 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | 11 981,04 ₽ | 59 905,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ