Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0373100041026000968 опубликован 04.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100101730012020244
Начальная цена295 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000968
ИКЗ
261772800895377280100101730012020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабанов Виктор Владимирович, 7-495-2876570-2205, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
200 Упаковка270 ₽54 000 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Упаковка940 ₽28 200 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Упаковка490 ₽24 500 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
205 Литр; кубический дециметр920 ₽188 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы