Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения лот № 46
Начальная цена2 416 632 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 166,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 724 989,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000975
ИКЗ
261772800895377280100100032332120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подлесный Владислав Игоревич, 7-495-2876570-2286, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОЛИСТИМЕТАТ НАТРИЯ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ИНФУЗИЙ И ИНГАЛЯЦИЙ 160 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 112 000 | 19,18 ₽ | 2 148 160 ₽ |
| 2 | КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 500 мг+200 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 14 400 | 9,58 ₽ | 137 952 ₽ |
| 3 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,92 ₽ | 13 800 ₽ |
| 4 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 ЕД+40 мг+0.8 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 1 750 Грамм (г) | 3,8 ₽ | 6 650 ₽ |
| 5 | ИНДОЦИАНИН ЗЕЛЕНЫЙ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 75 Миллиграмм (мг) | 1 428 ₽ | 107 100 ₽ |
| 6 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 540 | 5,5 ₽ | 2 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ