Поставка реагентов для электрофореза
Начальная цена405 193,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 121 558,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000978
ИКЗ
261772800895377280100100200122059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабанов Виктор Владимирович, 7-495-2876570-2205, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амино-каталитический стабилизатор полимеризации гель-систем для микропрепаративного разделения макромолекул 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 44 875,68 ₽ | 44 875,68 ₽ |
| 2 | Набор рекомбинантных белков-маркеров для электрофореза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 15 157,47 ₽ | 45 472,41 ₽ |
| 3 | Неденатурирующий цвиттерионный сульфобетаиновый детергент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 67 790,92 ₽ | 67 790,92 ₽ |
| 4 | Восстановитель дисульфидных мостиков для молекулярной биологии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 182,89 ₽ | 25 182,89 ₽ |
| 5 | Сериновый ингибитор протеаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 437,83 ₽ | 22 437,83 ₽ |
| 6 | Амфифильный денатурирующий агент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 25 182,89 ₽ | 50 365,78 ₽ |
| 7 | Аминоуксусная кислота для молекулярной биологии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 633,45 ₽ | 52 633,45 ₽ |
| 8 | Инициатор полимеризации для ПААГ-электрофореза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 812,13 ₽ | 19 812,13 ₽ |
| 9 | Восстановитель и источник серы для синтетической химии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 754,23 ₽ | 15 754,23 ₽ |
| 10 | Серосодержащий хаотропный агент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 922,32 ₽ | 13 844,64 ₽ |
| 11 | Мономер для ПААГ-матрицы в электрофорезе 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 314,96 ₽ | 30 314,96 ₽ |
| 12 | Сшивающий агент для полиакриламидной матрицы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 709,02 ₽ | 16 709,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ