Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения лот № 44

Электронный аукцион № 0373100041026000979 опубликован 06.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100032352120244
Начальная цена41 054,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 316,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000979
ИКЗ
261772800895377280100100032352120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подлесный Владислав Игоревич, 7-495-2876570-2286, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
300 Штука (шт)7,7 ₽2 310 ₽
2
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,98 ₽980 ₽
3
АЦИКЛОВИР, КРЕМ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
17510,34 ₽1 809,5 ₽
4
ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.115 Препараты слабительные
20 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,64 ₽33 784 ₽
5
МЕТРОНИДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 3001,67 ₽2 171 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы