Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 829 223 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 292,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 548 766,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000996
ИКЗ
261772800895377280100100052042120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-1066, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суперсемейство рецепторов фактора некроза опухоли ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 121 948,2 ₽ | 1 829 223 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ