Выполнение работ по установке (расширению и монтажу) инженерных систем в помещениях 2Ап для размещения нового магнитно-резонансного томографа 3Т ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России
Начальная цена3 255 135,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 551,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 513,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000997
ИКЗ
261772800895377280100101480014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шандринова Екатерина Александровна, 7-495-2876570-2276, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке (расширению и монтажу) инженерных систем в помещениях 2Ап для размещения нового магнитно-резонансного томографа 3Т ФГБУ «НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 255 135,14 ₽ | 3 255 135,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ