Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 461 543,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 615,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 438 463,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026000998
ИКЗ
261772800895377280100100052052120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-1066, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 121 694,3 ₽ | 486 777,2 ₽ |
| 2 | p53 опухолевый белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 121 845,8 ₽ | 974 766,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ