Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 490 372,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 903,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 447 111,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001004
ИКЗ
261772800895377280100100052072120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-2266, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 15 577 ₽ | 233 655 ₽ |
| 2 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 27 264,85 ₽ | 81 794,55 ₽ |
| 3 | Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 68 167,22 ₽ | 204 501,66 ₽ |
| 4 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 59 624,35 ₽ | 536 619,15 ₽ |
| 5 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 72 300,34 ₽ | 433 802,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ