Поставка медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0373100041026001006 опубликован 13.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100102020013250244
Начальная цена474 699,98 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 142 409,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001006
ИКЗ
261772800895377280100102020013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шандринова Екатерина Александровна, 7-495-2876570-2276, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для обработки наконечников стоматологического бора
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука181 624,9 ₽181 624,9 ₽
2
Физиодиспенсер хирургический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
1 Комплект230 711,84 ₽230 711,84 ₽
3
Компрессор воздушный для медицинских изделий
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука62 363,24 ₽62 363,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы