Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 494 374,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 943,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 448 312,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001012
ИКЗ
261772800895377280100100052082120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабанов Виктор Владимирович, 7-495-2876570-2205, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 837,6 ₽ | 837,6 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 321,24 ₽ | 1 321,24 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 455,22 ₽ | 455,22 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 625,2 ₽ | 1 625,2 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 506,69 ₽ | 506,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ