Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН Иммуноглобулин антитимоцитарный
Начальная цена8 991 575 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 915,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 697 472,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001021
ИКЗ
261772800895377280100100032402120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Саморы Машела, д. 1 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Юлия Викторовна, 8-495-2876570-4059, yuliya.mihaylova@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИТИМОЦИТАРНЫЙ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 1 250 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7 193,26 ₽ | 8 991 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ