Оказание услуг по текущему ремонту медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0373100041026001022 опубликован 13.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100440163313244
Начальная цена3 053 621 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 536,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 362,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001022
ИКЗ
261772800895377280100100440163313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
на территория Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-1066, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт Монитора пациента серии Infinity Delta с принадлежностями.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица90 630 ₽90 630 ₽
2
Текущий ремонт Монитора пациента серии Infinity Delta с принадлежностями.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица90 630 ₽90 630 ₽
3
Текущий ремонт Монитора пациента серии Infinity Delta с принадлежностями.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица221 540 ₽221 540 ₽
4
Текущий ремонт Системы модульной коммутационной Karl Storz OR1/SCB
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица152 475 ₽152 475 ₽
5
Текущий ремонт Наркозного аппарата Fabius Tiro со встроенным электроприводным вентилятором
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица91 058 ₽91 058 ₽
6
Текущий ремонт Аппарата наркозного Fabius Plus с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица91 058 ₽91 058 ₽
7
Текущий ремонт Устройства для запаивания пластиковых магистралей медицинское MacoSeal Mobile, с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица90 203 ₽90 203 ₽
8
Текущий ремонт оборудования медицинского для хранения крови, компонентов лекарственных средств и вакцин исполнение MBR-305GR
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица52 611 ₽52 611 ₽
9
Текущий ремонт Холодильника медицинского, модели Medica 500 с принадлежностями Medica 500 (touch)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица55 646 ₽55 646 ₽
10
Текущий ремонт Холодильника медицинского, модели Medica 500 с принадлежностями Medica 500 (touch)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица53 623 ₽53 623 ₽
11
Текущий ремонт Холодильника медицинского, модели Medica 500 с принадлежностями Medica 500 (touch)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица49 576 ₽49 576 ₽
12
Текущий ремонт Оборудования медицинского для хранения крови, компонентов лекарственных средств и вакцин MPR-721R
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица51 599 ₽51 599 ₽
13
Текущий ремонт Холодильника BL-100
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица53 623 ₽53 623 ₽
14
Текущий ремонт Оборудования медицинского для хранения крови, компонентов лекарственных средств и вакцин MPR-721R
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица57 670 ₽57 670 ₽
15
Текущий ремонт Камеры медицинской для хранения тромбоцитов KL-30000
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица61 717 ₽61 717 ₽
16
Текущий ремонт Оборудования медицинского для хранения крови, компонентов лекарственных средств и вакцин исполнение MBR-305GR
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица72 846 ₽72 846 ₽
17
Текущий ремонт Холодильника для лекарств Dometic MP 580S
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица58 682 ₽58 682 ₽
18
Текущий ремонт Инкубатора для донорских тромбоцитов, модели PC900h
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица73 858 ₽73 858 ₽
19
Текущий ремонт Инкубатора для донорских тромбоцитов, модели PC900h
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица73 858 ₽73 858 ₽
20
Текущий ремонт Оборудования медицинского для хранения крови, компонентов лекарственных средств и вакцин модели MPR-721R
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица58 682 ₽58 682 ₽
21
Текущий ремонт Холодильника для лекарств Dometic MP 360CS
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица54 635 ₽54 635 ₽
22
Текущий ремонт Оборудования медицинского для хранения крови, компонентов лекарственных средств и вакцин MPR-721R
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица57 670 ₽57 670 ₽
23
Текущий ремонт Холодильника для лекарств Dometic MP 360CS
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица53 623 ₽53 623 ₽
24
Текущий ремонт Холодильника для лекарств Dometic MP 360CS
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица53 623 ₽53 623 ₽
25
Текущий ремонт Оборудования медицинского для хранения крови, компонентов лекарственных средств и вакцин MPR-721R
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица55 646 ₽55 646 ₽
26
Текущий ремонт Холодильника для лекарств Dometic MP 1300S
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица54 635 ₽54 635 ₽
27
Холодильник фармацевтический FRBB5004V
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица58 682 ₽58 682 ₽
28
Текущий ремонт Морозильника для хранения лекарств Dometic FR 750 G
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица51 599 ₽51 599 ₽
29
Текущий ремонт Шкафа ламинарного серии KR Модель X-tra XF 130
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица73 112 ₽73 112 ₽
30
Текущий ремонт Шкафа ламинарного серии KR Модель X-tra XF 130
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица73 112 ₽73 112 ₽
31
Текущий ремонт Шкафа ламинарного серии KR Модель X-tra XF-130 (GL-130)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица73 112 ₽73 112 ₽
32
Текущий ремонт Шкафа ламинарного серии KR Модель X-tra XF-130 (GL-130)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица73 112 ₽73 112 ₽
33
Текущий ремонт Устройства для запаивания пластиковых магистралей медицинское MacoSeal Mobile, с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица90 203 ₽90 203 ₽
34
Текущий ремонт Системы мониторинга пациента во время МРТ Invivo Expression 865214 с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица452 358 ₽452 358 ₽
35
Текущий ремонт Установки стоматологической TENEO в комплекте
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица131 171 ₽131 171 ₽
36
Текущий ремонт Установки стоматологической TENEO в комплекте
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица45 743 ₽45 743 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы