Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0373100041026001040 опубликован 21.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100052112120244
Начальная цена1 466 939,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 669,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 440 081,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001040
ИКЗ
261772800895377280100100052112120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 7-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор промывающий
21.20.23.111 Препараты диагностические
19 Упаковка31 338,12 ₽595 424,28 ₽
2
Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
42 Штука20 750,37 ₽871 515,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы