Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 494 201,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 942,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 448 260,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001041
ИКЗ
261772800895377280100100052102120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 7-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела IgG к ядерному антигену-1 вируса Эпштейна-Барра, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 90 839,16 ₽ | 1 362 587,4 ₽ |
| 2 | Антитела IgG к ядерному антигену-1 вируса Эпштейна-Барра, контроли 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 23 929,81 ₽ | 95 719,24 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 964,9 ₽ | 35 894,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ