Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 493 937,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 939,37 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 448 181,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001042
ИКЗ
261772800895377280100100052092120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 7-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела IgМ к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 83 953,36 ₽ | 1 259 300,4 ₽ |
| 2 | Антитела IgМ к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, контроли 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 23 816,02 ₽ | 95 264,08 ₽ |
| 3 | Антитела IgG к ядерному антигену-1 вируса Эпштейна-Барра, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 19 910,41 ₽ | 59 731,23 ₽ |
| 4 | Анти-HBs контроли 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 19 910,41 ₽ | 79 641,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ