Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0373100041026001043 опубликован 19.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100042573250244
Начальная цена313 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 94 110 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001043
ИКЗ
261772800895377280100100042573250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакаева Наталья Сергеевна, 7-495-2876570-2392, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лезвие возвратно-поступательной хирургической пилы, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 990 ₽10 990 ₽
2
Лезвие возвратно-поступательной хирургической пилы, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 560 ₽10 560 ₽
3
Лезвие возвратно-поступательной хирургической пилы, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 990 ₽10 990 ₽
4
Лезвие сагиттальной хирургической пилы, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 900 ₽4 900 ₽
5
Лезвие сагиттальной хирургической пилы, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 900 ₽4 900 ₽
6
Лезвие сагиттальной хирургической пилы, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 728 ₽7 728 ₽
7
Лезвие сагиттальной хирургической пилы, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 728 ₽7 728 ₽
8
Лезвие сагиттальной хирургической пилы, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 900 ₽4 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы