Оказание услуг по демонтажу, выносу, транспортировке, хранению томографа магнитно-резонансного Signa HDe 1.5T (s/n 62327WH2/RU3623MR01 Инв.№ 11013402702; производства «GE Healthcare Japan Corporation», Япония)
Начальная цена3 664 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 649,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 366 494 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100041026001046
ИКЗ
261772800895377280100102030013320244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2027-08-01+03:00
Контакты
Шандринова Екатерина Александровна, 7-495-2876570-2276, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по демонтажу томографа магнитно-резонансного Signa HDe 1.5T (s/n 62327WH2/RU3623MR01 Инв.№ 11013402702; производства «GE Healthcare Japan Corporation», Япония) 33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования | Условная единица | 1 594 600 ₽ | 1 594 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по выносу томографа магнитно-резонансного Signa HDe 1.5T (s/n 62327WH2/RU3623MR01 Инв.№ 11013402702; производства «GE Healthcare Japan Corporation», Япония) 33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования | Условная единица | 305 000 ₽ | 305 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по транспортировке томографа магнитно-резонансного Signa HDe 1.5T (s/n 62327WH2/RU3623MR01 Инв.№ 11013402702; производства «GE Healthcare Japan Corporation», Япония) 33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования | Условная единица | 100 040 ₽ | 100 040 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по хранению томографа магнитно-резонансного Signa HDe 1.5T (s/n 62327WH2/RU3623MR01 Инв.№ 11013402702; производства «GE Healthcare Japan Corporation», Япония) 33.20.41.110 Услуги по монтажу профессионального медицинского оборудования | Сутки | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ