Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 105 198,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 051,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 331 559,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001048
ИКЗ
261772800895377280100100042603250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабанов Виктор Владимирович, 7-495-2876570-2205, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость для сбора экссудата 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 7 787,76 ₽ | 389 388 ₽ |
| 2 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 6 564,33 ₽ | 164 108,25 ₽ |
| 3 | Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 153,71 ₽ | 28 842,75 ₽ |
| 4 | Порт дренажный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 884,45 ₽ | 144 222,5 ₽ |
| 5 | Порт дренажный впитывающий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 163,27 ₽ | 21 632,7 ₽ |
| 6 | Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 297,98 ₽ | 32 449,5 ₽ |
| 7 | Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 12 982,21 ₽ | 324 555,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ