Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0373100041026001049 опубликован 20.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100042613250244
Начальная цена848 599,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 254 579,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001049
ИКЗ
261772800895377280100100042613250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабанов Виктор Владимирович, 7-495-2876570-2205, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука26 191,74 ₽26 191,74 ₽
2
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука30 389,94 ₽30 389,94 ₽
3
Наконечник бормашины стоматологической комбинированной с питанием от сети
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука66 387,93 ₽132 775,86 ₽
4
Наконечник бормашины стоматологической комбинированной с питанием от сети
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука84 308,59 ₽168 617,18 ₽
5
Наконечник для стоматологической пилы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука2 481,32 ₽24 813,2 ₽
6
Наконечник для стоматологической пилы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука2 584,71 ₽25 847,1 ₽
7
Наконечник для стоматологической пилы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука2 481,32 ₽24 813,2 ₽
8
Наконечник для стоматологической пилы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука2 481,32 ₽24 813,2 ₽
9
Наконечник для стоматологической пилы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука2 481,32 ₽24 813,2 ₽
10
Наконечник бормашины стоматологической комбинированной с питанием от сети
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука92 532,67 ₽185 065,34 ₽
11
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука28 196,85 ₽28 196,85 ₽
12
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука28 196,85 ₽28 196,85 ₽
13
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука31 956,43 ₽31 956,43 ₽
14
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука28 196,85 ₽28 196,85 ₽
15
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука31 956,43 ₽31 956,43 ₽
16
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 Штука31 956,43 ₽31 956,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы