Поставка расходных материалов
Начальная цена1 049 091,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 245,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 314 727,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001051
ИКЗ
261772800895377280100101880011729244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 7-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для маркировки предметных стекол 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 3 Упаковка | 349 697,14 ₽ | 1 049 091,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ