Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 493 638,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 936,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 448 091,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001052
ИКЗ
261772800895377280100100280180000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кабанов Виктор Владимирович, 7-495-2876570-2205, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прогестерон ИВД иммунохемилюминесцентный анализ, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 13 254,83 ₽ | 26 509,66 ₽ |
| 2 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 13 254,83 ₽ | 39 764,49 ₽ |
| 3 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 26 499,75 ₽ | 105 999 ₽ |
| 4 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 13 254,84 ₽ | 39 764,52 ₽ |
| 5 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 13 254,84 ₽ | 39 764,52 ₽ |
| 6 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 67 119,91 ₽ | 469 839,37 ₽ |
| 7 | Активный B12, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 25 630,9 ₽ | 76 892,7 ₽ |
| 8 | Высокочувствительный тропонин-I, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 173 776,01 ₽ | 695 104,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ