Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0373100041026001055 опубликован 21.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100042623250244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001055
ИКЗ
261772800895377280100100042623250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 7-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука75 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы