Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0373100041026001056 опубликован 24.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100052152120244
Начальная цена1 497 177 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 971,77 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 449 153,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001056
ИКЗ
261772800895377280100100052152120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кабанов Виктор Владимирович, 7-495-2876570-2205, viktorkabanov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор55 501,06 ₽832 515,9 ₽
2
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор44 310,74 ₽664 661,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы