Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0373100041026001059 опубликован 24.08.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100052162120244
Начальная цена1 490 422,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 904,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 447 126,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001059
ИКЗ
261772800895377280100100052162120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-2266, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цитомегаловирусу антитела класса иммуноглобулин G (IgG), контроли
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка22 641,04 ₽90 564,16 ₽
2
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука24 701,28 ₽74 103,84 ₽
3
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, контроли
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка22 641,04 ₽90 564,16 ₽
4
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука28 810,97 ₽86 432,91 ₽
5
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, контроли
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка27 279,26 ₽109 117,04 ₽
6
Антитела IgМ к токсоплазме реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка58 330,81 ₽874 962,15 ₽
7
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, контроли
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка27 279,26 ₽109 117,04 ₽
8
Антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка18 520,56 ₽55 561,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы