Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 492 093,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 920,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 447 628,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001060
ИКЗ
261772800895377280100100280200000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Бакаева Наталья Сергеевна, 7-495-2876570-2392, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 18 175,62 ₽ | 72 702,48 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 19 144,42 ₽ | 153 155,36 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 20 092,16 ₽ | 80 368,64 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 20 092,17 ₽ | 160 737,36 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита B нейтрализация поверхностного антигена ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 80 045,66 ₽ | 240 136,98 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 37 522,36 ₽ | 375 223,6 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 068,73 ₽ | 28 137,46 ₽ |
| 8 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 20 092,16 ₽ | 80 368,64 ₽ |
| 9 | Вирус гепатита В е-антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 72 727,15 ₽ | 145 454,3 ₽ |
| 10 | Вирус гепатита В е-антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 21 650,68 ₽ | 43 301,36 ₽ |
| 11 | Вирус гепатита В е-антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 092,16 ₽ | 40 184,32 ₽ |
| 12 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 18 080,85 ₽ | 72 323,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ