Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0373100041026001061 опубликован 24.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100052192120244
Начальная цена4 758 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 586 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 427 580 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001061
ИКЗ
261772800895377280100100052192120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-2266, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
206 Штука23 100 ₽4 758 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы