Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 495 618,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 956,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 448 685,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001062
ИКЗ
261772800895377280100100052182120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Бакаева Наталья Сергеевна, 7-495-2876570-2392, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 83 877,35 ₽ | 503 264,1 ₽ |
| 2 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 13 222,85 ₽ | 39 668,55 ₽ |
| 3 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 26 435,78 ₽ | 79 307,34 ₽ |
| 4 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 26 435,78 ₽ | 79 307,34 ₽ |
| 5 | Гомоцистеин, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 153 771,94 ₽ | 615 087,76 ₽ |
| 6 | Гомоцистеин, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 25 569,03 ₽ | 76 707,09 ₽ |
| 7 | Гомоцистеин, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 25 569,03 ₽ | 102 276,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ