Поставка технологического оборудования для пищеблока

Электронный аукцион № 0373100041026001069 опубликован 31.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100101850030000244
Начальная цена3 069 368,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 693,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 920 810,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001069
ИКЗ
261772800895377280100101850030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабанов Виктор Владимирович, 7-495-2876570-2205, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина посудомоечная промышленная
28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа
1 Штука1 827 035,4 ₽1 827 035,4 ₽
2
Котел пищеварочный
28.93.15.121 Котлы стационарные пищеварочные
3 Штука190 057,7 ₽570 173,1 ₽
3
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука672 160,22 ₽672 160,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы