Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 466 644,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 666,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 439 993,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001072
ИКЗ
261772800895377280100100052172120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кабанов Виктор Владимирович, 7-495-2876570-2205, viktorkabanov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий β-ХГЧ ИВД иммунохемилюминесцентный анализ, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 57 594,49 ₽ | 460 755,92 ₽ |
| 2 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 57 865,92 ₽ | 347 195,52 ₽ |
| 3 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 73 188,08 ₽ | 658 692,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ