Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 497 374,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 973,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 449 212,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001073
ИКЗ
261772800895377280100100052232120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-2266, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 21 422,63 ₽ | 64 267,89 ₽ |
| 2 | Антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 84 117,79 ₽ | 1 261 766,85 ₽ |
| 3 | Антитела IgG к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, контроли 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 25 311,16 ₽ | 101 244,64 ₽ |
| 4 | Антитела IgМ к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барра, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 17 523,9 ₽ | 70 095,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ