Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100041026001074 опубликован 25.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100101190023250244
Начальная цена176 035,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 603,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001074
ИКЗ
261772800895377280100101190023250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 7-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Безыгольный вакуумный шприц с поршнем, с антикоагулянтом
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
250 Штука581,82 ₽145 455 ₽
2
Безыгольный вакуумный шприц с поршнем, с антикоагулянтом
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука21,4 ₽3 210 ₽
3
Безыгольный вакуумный шприц с поршнем, с антикоагулянтом
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука27,37 ₽4 105,5 ₽
4
Безыгольный вакуумный шприц с поршнем, с антикоагулянтом
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
150 Штука19,33 ₽2 899,5 ₽
5
Игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
360 Штука56,57 ₽20 365,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ