Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 495 612,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 956,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 448 683,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001076
ИКЗ
261772800895377280100100052252120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-2266, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 41 133,59 ₽ | 287 935,13 ₽ |
| 2 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 51 057,69 ₽ | 306 346,14 ₽ |
| 3 | Общий холестерин, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 52 675,47 ₽ | 158 026,41 ₽ |
| 4 | Триглицериды, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 50 826,62 ₽ | 406 612,96 ₽ |
| 5 | Мочевая кислота, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 16 Упаковка | 21 043,26 ₽ | 336 692,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ