Оказание услуг по восстановлению режущих свойств металлических изделий хозяйственного и медицинского назначения
Начальная цена550 583 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 058,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001078
ИКЗ
261772800895377280100101640019529244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 7-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для мясорубки (нож, решетка) (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 97 Штука | 455,4 ₽ | 44 173,8 ₽ |
| 2 | Ножи поварские (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 385 Штука | 213,4 ₽ | 82 159 ₽ |
| 3 | Ножницы Купера изогнутые / малые (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 14 Штука | 214,5 ₽ | 3 003 ₽ |
| 4 | Ножницы сосудистые / большие (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 14 Штука | 292,6 ₽ | 4 096,4 ₽ |
| 5 | Ножницы сосудистые / средние (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 14 Штука | 250,8 ₽ | 3 511,2 ₽ |
| 6 | Ножницы сосудистые / малые (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 14 Штука | 257,4 ₽ | 3 603,6 ₽ |
| 7 | Нож аутопсийный / средний (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 49 Штука | 377,3 ₽ | 18 487,7 ₽ |
| 8 | Нож аутопсийный / большой (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 25 Штука | 390,5 ₽ | 9 762,5 ₽ |
| 9 | Нож ампутационный (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 25 Штука | 531,3 ₽ | 13 282,5 ₽ |
| 10 | Иглы (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 48 Штука | 347,6 ₽ | 16 684,8 ₽ |
| 11 | Ножницы Купера изогнутые / средние (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 14 Штука | 209 ₽ | 2 926 ₽ |
| 12 | Кусачки 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 10 Штука | 209 ₽ | 2 090 ₽ |
| 13 | Долото малое (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 10 Штука | 226,6 ₽ | 2 266 ₽ |
| 14 | Диск для аутопсийной пилы (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 24 Штука | 654,5 ₽ | 15 708 ₽ |
| 15 | Ножницы Купера прямые / большие (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 14 Штука | 236,5 ₽ | 3 311 ₽ |
| 16 | Ножницы Купера прямые / средние (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 14 Штука | 237,6 ₽ | 3 326,4 ₽ |
| 17 | Ножницы Купера прямые / малые (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 14 Штука | 209 ₽ | 2 926 ₽ |
| 18 | Комплекты ножей для овощерезки (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 74 Штука | 548,9 ₽ | 40 618,6 ₽ |
| 19 | Ножи овощные (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 97 Штука | 207,9 ₽ | 20 166,3 ₽ |
| 20 | Ножницы медицинские (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 60 Штука | 173,8 ₽ | 10 428 ₽ |
| 21 | Зубило (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 24 Штука | 584,1 ₽ | 14 018,4 ₽ |
| 22 | Ножницы Купера изогнутые / большие (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 14 Штука | 237,6 ₽ | 3 326,4 ₽ |
| 23 | Аденотом большой (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 14 Штука | 347,6 ₽ | 4 866,4 ₽ |
| 24 | Аденотом средний (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 12 Штука | 265,1 ₽ | 3 181,2 ₽ |
| 25 | Аденотом малый (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 12 Штука | 250,8 ₽ | 3 009,6 ₽ |
| 26 | Долото большое (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 10 Штука | 231 ₽ | 2 310 ₽ |
| 27 | Долото среднее (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 10 Штука | 229,9 ₽ | 2 299 ₽ |
| 28 | Ножницы (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 49 Штука | 205,7 ₽ | 10 079,3 ₽ |
| 29 | Ножи для ручного блендера (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 73 Штука | 201,3 ₽ | 14 694,9 ₽ |
| 30 | Нож рубак (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 313 Штука | 212,3 ₽ | 66 449,9 ₽ |
| 31 | Нож филейный (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 73 Штука | 198 ₽ | 14 454 ₽ |
| 32 | Нож хлебный (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 121 Штука | 195,8 ₽ | 23 691,8 ₽ |
| 33 | Нож мозговой (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 25 Штука | 346,5 ₽ | 8 662,5 ₽ |
| 34 | Нож рёберный (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 25 Штука | 301,4 ₽ | 7 535 ₽ |
| 35 | Скальпель (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 97 Штука | 260,7 ₽ | 25 287,9 ₽ |
| 36 | Клещи костные (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 25 Штука | 352 ₽ | 8 800 ₽ |
| 37 | Нож аутопсийный / малый (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 25 Штука | 370,7 ₽ | 9 267,5 ₽ |
| 38 | Ножницы изогнутые (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 73 Штука | 255,2 ₽ | 18 629,6 ₽ |
| 39 | Ножницы кишечные (заточка) 95.29.19.215 Услуги по ремонту, заточке, шлифовке и правке ножей, ножниц, бритв | 37 Штука | 202,4 ₽ | 7 488,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ