Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0373100041026001079 опубликован 26.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100052242120244
Начальная цена5 075 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 752 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 507 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001079
ИКЗ
261772800895377280100100052242120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бакаева Наталья Сергеевна, 7-495-2876570-2392, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для консервирования крови, универсальный
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
800 Штука6 344 ₽5 075 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы