Оказание услуг по разработке рабочего проекта на монтаж приборов коммерческого учета тепловой энергии, горячей и холодной воды у потребителей (абонентов) ЛРНЦ "Русское поле"
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 117 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001080
ИКЗ
261772800895377280100101890017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
М.О.Чеховский район, сельское поселение Стремиловское, д. Гришенки, владение 1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-2266, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке рабочего проекта на монтаж приборов коммерческого учёта тепловой энергии, горячей и холодной воды у потребителей (абонентов) ЛРНЦ «Русское поле» Жилой дом №2 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке рабочего проекта на монтаж приборов коммерческого учёта тепловой энергии, горячей и холодной воды у потребителей (абонентов) ЛРНЦ «Русское поле» Жилой дом №3 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по разработке рабочего проекта на монтаж приборов коммерческого учёта тепловой энергии, горячей и холодной воды у потребителей (абонентов) ЛРНЦ «Русское поле» Жилой дом №5 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по разработке рабочего проекта на монтаж приборов коммерческого учёта тепловой энергии, горячей и холодной воды у потребителей (абонентов) ЛРНЦ «Русское поле» Жилой дом №6 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по разработке рабочего проекта на монтаж приборов коммерческого учёта тепловой энергии, горячей и холодной воды у потребителей (абонентов) ЛРНЦ «Русское поле» Жилой дом №7 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по разработке рабочего проекта на монтаж приборов коммерческого учёта тепловой энергии, горячей и холодной воды у потребителей (абонентов) ЛРНЦ «Русское поле» Жилой дом №1 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ