Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена600 020,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 002,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001081
ИКЗ
261772800895377280100101740016399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 4-495-2876570-2266, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс:СС КонсультантСудебнаяПрактика: Суды общей юрисдикции всех округов 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 3 224,46 ₽ | 38 693,52 ₽ |
| 2 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс: СПС Консультант Бюджетные организации: Версия Проф 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 28 205,18 ₽ | 338 462,16 ₽ |
| 3 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс: СС КонсультантПлюс: Технические нормы 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 3 051,22 ₽ | 36 614,64 ₽ |
| 4 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс: СПС КонсультантПлюс: Московская область 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 3 705,14 ₽ | 44 461,68 ₽ |
| 5 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс: СПС КонсультантПлюс: Московский выпуск 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 4 803,14 ₽ | 57 637,68 ₽ |
| 6 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс: СПС КонсультантМедицинаФармацевтика 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 4 626,24 ₽ | 55 514,88 ₽ |
| 7 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс: СС КонсультантАрбитраж: Арбитражный суд Московского округа 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 2 380,22 ₽ | 28 562,64 ₽ |
| 8 | Услуга по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс: СС Изменения в регулировании госзакупок 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 6,1 ₽ | 73,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ