Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена342 635,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 102 790,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001082
ИКЗ
261772800895377280100100042703250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 7-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 1 137,9 ₽ | 13 654,8 ₽ |
| 2 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 1 137,9 ₽ | 4 551,6 ₽ |
| 3 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 1 213,42 ₽ | 2 426,84 ₽ |
| 4 | Инструмент для внесения и уплотнения стоматологических материалов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 1 146,08 ₽ | 2 292,16 ₽ |
| 5 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 4 666,2 ₽ | 279 972 ₽ |
| 6 | Ручка для зеркала стоматологического, многоразового использования 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 1 986,89 ₽ | 39 737,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ